четверг, 13 января 2011 г.

Классные мужики (2010) онлайн


Режиссер: Олег Фомин
В ролях: Александр Феклистов, Владимир Ильин, Светлана Иванова, Галина Польских, Михаил Ефремов, Людмила Артемьева, Олег Фомин, Евгения Дмитриева, Евгений Пронин, Ксения Буравская, Мария Кожевникова, Алексей Воробьев, Михаил Евланов
О фильме:

Они уже 20 лет живут вместе за городом в большом деревянном доме в чеховском стиле - бывший драматург Микки и когда-то знаменитый музыкант Ники. Михаил Желяев и Николай Аркадьевич Подражанский. Зеленый змий и жизненные неудачи сделали из них почти опустившихся людей, оставили их без семей, счастья, славы и прежних гонораров.

Смотреть онлайн

Физика или Химия 3 / Física o química 3 сезон (2010) онлайн


Оригинальное название: Física o química / 3 season
Режиссер картины: Карлос Наварро Баллестерос
Сценарист: Карлос Наварро Баллестерос
В фильме снимались: Нурия Гонзалез, Ана Милан, Гонсало Рамос,Andrea Duro,Хавьер Калво,Angy,Бланка Ромеро,Сесилия Фрайр,Bart Santana,Adam Jeziersky

О cюжете фильма:


Группа молодых преподавателей поступает на работу в колледж «Зурбаран». Там они откроют для себя целую вселенную конфликтов, любви, ненависти и мечтаний группы подростков, для которых должны стать наставниками. Молодые преподаватели на протяжении серий поймут, что самый лучший способ учить — это учиться самому.

Смотреть онлайн

Чокнутая (2010) онлайн



Режиссер: Элина Суни
В ролях: Мария Голубкина, Вячеслав Разбегаев, Николай Сахаров, Людмила Зайцева, Ксения Караева, Олег Гущин
О фильме:


Капитан милиции Катя Кержакова - самый необычный следователь! Девушка с характером, сильная, но нежная, она и слабых защитит, и в чужом городе своей станет, и влюбит в себя главного красавца-коллегу…

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН


Ментовские войны-5 (2010) онлайн


Название: Ментовские войны-5
Оригинальное название: Ментовские войны-5
Год выхода: 2010
Жанр: Детектив
Режиссер: Алексей Богданов, Алан Дзоциев
В ролях: Александр Устюгов, Дмитрий Быковский-Ромашов, Янина Соколовская, Марина Игнатова, Александр Лисицын, Всеволод Цурило

О фильме:

Уже несколько лет Роман Шилов, в прошлом начальник убойного отдела и живая легенда милиции, работает начальником службы безопасности у крупного бизнесмена Ершова. Работа эта не приносит Роману никакой радости, он ежедневно вынужден заниматься решением задач, большая часть которых не имеет к его работе никакого отношения, а некоторые попросту вызывают омерзение. Личная жизнь Романа также складывается непросто. Расставшись с женой, он большей частью проводит свободное время в одиночестве.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

Богини правосудия (2010) онлайн


Название: Богини правосудия
Оригинальное название: Богини правосудия
Год выхода: 2010
Жанр: Детектив
Режиссер: Юлия Панкосьянова
В ролях: Елена Морозова, Екатерина Маликова, Екатерина Волкова и Агния Кузнецова

О фильме:

В центре сюжета — четыре обиженные женщины и четыре яркие и неоднозначные судьбы. Валентина — бывший майор милиции, несправедливо уволенная из органов, Зоя — инструктор по самозащите, в юности ставшая жертвой насильников, жестоко брошенная мужем Женя и Татьяна, отсидевшая несколько лет в колонии по навету… Что связывает этих столь не похожих друг на друга женщин и случайна ли их встреча? Только ли месть движет ими и почему их называют «богинями правосудия»?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

Батюшка (2008) онлайн


Название: Батюшка
Оригинальное название: Батюшка
Год выхода: 2008
Жанр: Драма
Режиссер: Василий Мищенко
В ролях: Виктор Павлюченков, Василий Мищенко, Евгений Леонов-Гладышев, Дарья Мищенко, Анна Легчилова, Лев Борисов, Сергей Шеховцов, Тамара Семина, Геннадий Юхтин, Юрий Шевчук

О фильме:

Новый многосерийный фильм "Батюшка" - необычная для сегодняшнего телевидения история. Его главный герой не бизнесмен и не рецидивист, а сорокалетний моряк Роман Малышев, всю свою жизнь отдавший флоту и теперь оказавшийся в долгосрочном вынужденном отпуске. Лишившись необходимости каждый день нести свою службу, он уезжает в родное село Рыбное, где видит заброшенный храм и бросает свои силы на его восстановление. Трудясь на благо возрождения святилища, Роман находит свой путь к Богу и обретает веру.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

Спокойной ночи, мужики! (2011) онлайн

Название: Спокойной ночи, мужики!
Телеканал: ДТВ
Ведущие: Анфиса Чехова и Алена Водонаева
Хронометраж: 40 мин.
Язык: Русский
Перевод: Оригинал (без перевода)

О проекте:

В проекте участвуют три пары, свободная девушка и главный герой шоу – холостой молодой человек. Его на неделю оставляют с четырьмя девушками, за это время он должен определить, какая из них свободна. Если он сделает правильный выбор, то ему и его избраннице достанется главный приз – солидное денежное вознаграждение. Каждая участница в течение недели будет всеми способами доказывать, что именно она свободна, ведь если герой проекта выберет девушку, у которой уже есть отношения, то главный приз достанется ее паре.

Смотреть онлайн

Здравствуй, мама! (2011) онлайн


Название: Здравствуй, мама!
Оригинальное название: Здравствуй, мама!
Год выхода: 2011
Жанр: Драма
Режиссер: Ярослав Ластовецкий, Галина Кувивчак-Сахно
В ролях: Cтелла Ильницкая, Владимир Виноградов, Сергей Шнырев, Елена Муравьева, Александр Попов, Зоя Барановская, Константин Корецкий, Екатерина Кистень, Елизавета Курбанмагомедова, Олег Примогенов

Описание
: Анна Семенова, пробыв долгое время на заработках за границей, возвращается в свой родной городок в небольшую двухкомнатную квартиру, где ее (как она думает) с нетерпением и любовью ждет большая дружная семья: трое детей и муж. Однако жизнь преподносит неожиданные сюрпризы – дома ее совершенно не ждут, и Анна решает уехать в деревню. Она мечтает вернуться обратно на заработки в Италию, и в ожидании документов на выезд устраивается учительницей в сельскую школу. Она окунается в непривычную для нее жизнь – новые знакомства и отношения, которые требуют от Анны много сил и терпения. Собственные семейные проблемы также никуда не исчезают. И все-таки любовь и доброе, с юмором, отношение к жизни – неизменно помогает преодолеть любые жизненные испытания.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН


Визитёры 2 сезон/ Визитеры 2 Сезон (2011) онлайн


Название: Визитёры / Визитеры
Оригинальное название: V
Год выпуска: 2011
Жанр: фантастика, триллер, драма
Режиссер: Ив Симоно, Фред Туа, Дэвид Баррет

В главных ролях: Элизабет Митчелл, Моррис Честнат, Джоэль Гретш, Логан Хаффман, Лора Вандервурт, Морена Баккарин, Скотт Вулф, Кристофер Шайер, Лурдес Бенедикто, Марк Хилдрет.

О сериале:
Сегодня весь мир проснулся и увидел, что над каждым городом парят космические корабли. Прибывшие утверждают что пришли с миром, и предлагают подарки в виде медицинских открытий и технологических усовершенствований. Они обещают, что не навредят. Они лгут. Большинство человечества верит, что чужие прибыли как раз тогда, когда мы в них нуждались. Люди с радостью принимают их помощь.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

Торн: Соня / Thorne: Sleepyhead (2010) онлайн


Название: Торн: Соня
Оригинальное название: Thorne: Sleepyhead
Год выпуска: 2010
Жанр: Детектив, триллер, криминал
Режиссёр: Стивен Хопкинс
В ролях: Дэвид Моррисси, Наташа МакЭлхоун, Эдди Марсан, Эйдан Гиллен

О фильме:

Том Торн - главный персонаж серии бестселлеров английского писателя Марка Биллингэма. Торн: Соня - первая часть телевизионной версии романов Биллингэма. Это захватывающий триллер о расследовании инспектора Торна загадочной серии убийств, в котором ему помогает единственная выжившая жертва, оказавшаяся после нападения в псевдокоме.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

Касл / Castle 3 сезон (2010) онлайн


Оригинальное название: Castle
Режиссер картины: Брайан Спайсер, Роб Боуман, Джон Тэрлески
Сценарист: Эндрю У. Марлоу, David Grae, Алекси Хоули
В фильме снимались: Натан Филлион, Стана Катич, Сьюзэн Салливан, Молли С. Куинн, Рубен Сантьяго-Хадсон, Джон Уэртас, Тамала Джонс, Симус Девер, Дэн Кастелланета, Бэйли Чейз
Хронометраж: 40 мин. / серия
Язык: Русский
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)

О cюжете фильма:


Знакомьтесь, Ричард Касл - успешный писатель детективного жанра, который в последней книге убил своего главного героя. Но кажется, что одному из почитателей его таланта книги понравились слегка чересчур - в городе появляется подражатель, совершающий преступления, с убийственной точностью копируя способы, которыми Касл убивал в своих произведениях. И вот наш изнывающий от скуки писатель был вызван в отдел убийств Нью-йоркской полиции, чтобы помочь найти убийцу.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

Паутина 4 (2010) онлайн


Название: Паутина-4
Оригинальное название: Паутина-4
Год выхода: 2010
Жанр: Детектив
Режиссер: Валентин Стрельцов
В ролях: Олег Харитонов, Олег Филипчик, Юрий Брешин, Владимир Никитин, Наталья Винтилова, Павел Кипнис, Андрей Межулис

О фильме:

Мегаполис по-прежнему опутан паутиной криминальных связей. С ней продолжает борьбу начальник убойного отдела майор Фёдор Туманов. И можно не сомневаться, что дело будет раскрыто, преступник наказан, а в липкой сети криминала появится заметная брешь. Ведь за дело берется безупречный Туманов — безупречный логик и аналитик, внимательный к мельчайшим деталям, отличный психолог и мастер ведения допросов. От острого прищура его холодных голубых глаз не уйдет ни одна деталь. Способность решать запутанные дела уже вошла у него в привычку.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

Первобытное \ Primeval 4 сезон (2011) онлайн


Название: Первобытное / Портал Юрского Периода 4 сезон
Оригинальное название: Primeval
Год выхода: 2011
Жанр: Фантастика, Боевик
Режиссер: Марк Эверест, Цилла Уэр
В ролях: Douglas Henshall (Nick Cutter), Ben Miller (James Lester), Hannah Spearritt (Abby Maitland), Lucy Brown (Jenny Lewis), Juliet Aubrey (Helen Cutter), James Murray (Stephen Hart), Andrew Lee Potts (Connor Temple)

О фильме:

XXI век. В Великобритании начинают происходить необъяснимые вещи: в разных уголках страны люди замечают животных, которые по утверждению палеонтологов вымерли миллионы лет назад. Британское правительство создает тайное научное агентство во главе с Джеймсом Лестером. Члены этой организации выясняют, что в природе существуют некие загадочные дыры между современным и доисторическим мирами, которые они называют "аномалиями". Целью ученых является обнаружение этих "аномалий" и нейтрализация проникающих через них опасных для человечества существ…

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

Выжить любой ценой 5 сезон (2010) онлайн


Оригинальное название: Ultimate Survival
В фильме снимались: Беар Гриллс
Язык: Русский
Перевод: Профессиональный (одноголосый)


О cюжете фильма:


Любите природу и путешествия? Не спешите с ответом. Сначала попробуйте остаться с ней один на один в самых неподходящих для лирики условиях, как это сделал ведущий новой передачи Discovery Channel «Выжить любой ценой». Беар Гриллс, в прошлом спецназовец, путешествует по диким и опасным уголкам планеты, проверяя свои навыки выживания.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

Торн: Пуганая ворона /Thorne: Scaredy Cat (2010) онлайн


Название: Торн: Пуганая ворона
Оригинальное название: Thorne: Scaredy Cat
Год выпуска: 2010
Жанр: Детектив, Триллер, Криминальный
Режиссёр: Бенджамин Росс
В ролях: Дэвид Моррисси, Наташа МакЭлхоун, Эдди Марсан, Эйдан Гиллен

О фильме

Том Торн - главный персонаж серии бестселлеров английского писателя Марка Биллингэма. "Пуганая ворона" - Вторая телевизионная история. Мрачный и захватывающий триллер о расследовании инспектором Торном загадочной серии парных убийств, приведший к неожиданному финалу.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

Плащ 1 сезон / The Cape (2011) онлайн


Режиссер: Том Вилер
В ролях: Дэвид Лайонс, Саммер Глау, Кит Дэвид, Дженнифер Феррин, Райан Вайнотт, Дориан Миссик, Анил Кумар, Джеймс Фрейн и др.
О фильме:

Винс Фарадей – честный коп в коррумпированном полицейском подразделении. Неожиданно он обнаруживает, что его ложно обвинили в серии убийств, а сам он числится погибшим. Он вынужден скрываться, оставив жену Дану (Дженнифер Феррин, Life on Mars) и сына Трипа (Райан Уинотт, Flash Forward). Переполненный желанием воссоединиться со своей семьей и сражаться с преступными силами, заполонившими Палм Сити, Фарадей воплощает в жизнь образ любимого супергероя его сына, The Cape, и теперь лично будет вершить суд и расправу.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН