понедельник, 18 июля 2011 г.

Знаки судьбы 3

Знаки судьбы 3 смотреть онлайн

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН


Описание:

Загадочные убийства, запутанные дела, преступления без свидетелей — все эти дела расследует команда сыщиков из особого отдела: старший лейтенант Елена Романова и ее коллеги.
Лена с отличием окончила Академию МВД, ее конек — дактилоскопия, поиск улик по отпечаткам пальцев. Папиллярные линии, уникальные для каждого человека, могут помочь разоблачить преступника. Но это далеко не все: смерть оставляет на ладони свой отпечаток. На помощь следствию приходит древнее мистическое знание — хиромантия. Используя этот нетрадиционный метод, сотрудники особого отдела распутывают таинственные дела и даже пытаются предсказать будущие преступления, сумев прочесть зашифрованные знаки судьбы.
Параллельно с этими расследованиями Елена продолжит искать правду в деле гибели своего отца и попытается устроить свою личную жизнь, ведь она знает наверняка: от судьбы не уйти, но можно прочитать ее знаки…

Чистая проба (2011)

Чистая проба (2011) онлайн


Друг погибшего, Андрей (Евгений Пронин), берется за поиски виновных. Познакомившись с симпатичной ему Юлей, он помогает девушке противостоять начальнику райотдела милиции - Шерифу. Имея неограниченное влияние, тот стремится выдворить из города сначала Юлю, а потом и Андрея, фабрикуя против него улики и обвиняя в убийстве.

воскресенье, 17 июля 2011 г.

Королева бала - Реалити-шоу онлайн

Королева бала - Реалити-шоу jykfqy


Шоу королева балла ето новое реалити шоу которое транслирует тет на сериалон клан су . В школе каждая девушка на бале мечтает стать королевой, в етом поможет команда
реалити-шоу "Королева бала" в составе которой визажист, парикмахер и ведущая – эксперт по красоте и стилю ...

Фермер ищет жену онлайн



Пять фермеров, получивших наибольшее количество писем и обращений от зрительниц, становятся основными участниками шоу.

Каждому фермеру предстоит познакомиться с 5 отобранными девушками в реальной жизни и в ходе общения выбрать 3 участницы, которые отправляются в его угодья для совместного ведения хозяйства. Там же и будут проходить свидания. В конце шоу 5 фермеров выбирают по одной девушке, с которой хотели бы продолжить отношения и развивать свое хозяйство.

смотреть онлайн