понедельник, 29 августа 2011 г.

Товарищи полицейские смотреть онлайн



 

Они мало чем отличаются от всех нас. У них тоже есть семьи, прошлое, планы на будущее, свои слабости, привычки, достоинства и недостатки. Но эти люди каждый день выходят на борьбу с преступностью. Их мир перевернут. В нем приключения – рутина, а обыденность – долгожданная передышка. Они так же страдают, теряют друзей, льют слезы из-за несчастной любви. Но работа никогда не отпускает их до конца, заставляя постоянно решать не только юридические, но и этические задачи... В центре повествования - четыре отдела МУРа: Отдел по раскрытию убийств - "Убойный". Отдел по борьбе с мошенничеством - "Мошенники". Отдел по раскрытию краж - "13 отдел". Отдел собственной безопасности ГУВД Москвы - "Инквизиторы".
Автор идеи: Юрий Музыка, Юрий Харнас, Константин Фролов ...
Главные роли: Сергей Сосновский, Светлана Свибильская, Алексей Демидов, Егор Баринов, Влад Демин, Татьяна Орлова, Алексей Осипов, Анжелина Карелина, Сергей Удовик и др..


Немного не в себе (2011) онлайн

Каменская 6 (2011) сериал онлайн


Название: Каменская 6
Год выпуска: 2011
Жанр: Детектив
Выпущено: Рекун ТВ
Режиссер: Марат Ким, Егор Анашкин
В ролях: Елена Яковлева, Андрей Ильин, Олег Андреев, Станислав Дужников, Дмитрий Нагиев, Вероника Лысакова, Сергей Никоненко, Андрей Панин, Ирина Розанова, Лидия Милюзина, Камиль Ларин, Павел Баршак, Валентин Смирнитский, Юрий Тарасов, Александр Воробьёв, Кирилл Нагиев, Станислав Стрелков, Ксения Непотребная, Марина Петренко, Илья Рыбаков, Борис Невзоров, Елена Родак-Шкуратова, Константин Балакирев, Эльвира Волошина, Алексей Шемес, Алла Малкова (Мараш), Евгений Волобоев, Диана Чанышева


Знахарь 2: Охота без правил онлайн


Год выхода: 2011
Страна: Россия
Жанр: Криминал
Продолжительность: ~00:45:00

Режиссёр: Борис Казаков (II)

В ролях:
Андрей Смелов, Дарья Волга, Мария Горбань, Александр Терешко, Дмитрий Комов, Игорь Миркурбанов, Рустам Уразаев, Алексей Гришин, Александр Носик, Олег Васильков, Константин Желдин, Сергей Барышев, Алексей Ошурков, Антон Колесников, Иван Агапов, Станислав Шмелев, Павел Сметанкин, Яна Куц, Руслан Хабиев, Петр Томашевский, Денис Курочка, Армандс Нейландс-Яунземс, Олег Чудницов, Александр Яцко, Александр Денисов (III), Андрей Свиридов, Виктор Фалалеев

Описание:
Продолжение русского сериала про криминальный мир России. После того как Костю подставила жена и он попал в тюрьму, где он заработал авторитет в преступном мире, жизнь его круто изменилась. Во второй части сериала Новый знахарь на долю Константина выпадет немало трудностей, с которыми ему придется столкнутся…


Светофор 2 сезон онлайн


 Можно идти на какие угодно уловки, выдумывать самые невероятные истории, стараться найти время для себя любимых и прожить, наконец, хотя бы минуту без женщин. И все это только ради того, чтобы в следующую секунду понять — это была самая бесполезная минута в жизни.
«Светофор» — это история, частью которой с легкостью может стать любой зритель. Каким цветом раскрашена твоя жизнь – зеленым, желтым или красным? Влипал ли ты в такие же истории?
Автор идеи: Роман Фокин
Главные роли: Ольга Медынич, Джемал Тетруашвили, Дмитрий Миллер, Ирина Низина, Сергей Лобынцев, Александр Никольский (II), Евгения Каверау и др..


Закон и Порядок: Преступный умысел-4 онлайн


Сериал рассказывает о работе группы специалистов прокуратуры, занимающихся расследованием самых сложных и запутанных дел: убийств, изощренных мошенничеств и т.д.
Основными героями фильма являются два детектива-напарника, их руководитель и прокурор.
Каждая серия представляет собой глубокое расследование, тонкую психологическую работу главных героев, которые благодаря аналитическому таланту и виртуозному владению детективной техникой выводят преступников на чистую воду.

Физика или химия (2011)

понедельник, 22 августа 2011 г.

Заложники любви (2011)



Главные герои Олег и Катя когда-то встречались, собирались пожениться, но расстались. Это было давно. Прошло время, и теперь у каждого своя жизнь. Теперь они оба вполне состоявшиеся личности. Он преуспевающий адвокат, она прокурор. Однако судьба распорядилась по-своему, и старые знакомые случайно встречаются на курорте. Оказывается, они не забыли друг друга. Несмотря на прошлые обиды и сложный опыт обоих в личной жизни за годы разлуки, их неотвратимо тянет друг к другу.

Автор идеи: Эдуард Реджепов

Главные роли: Елена Лагута, Олег Морозов, Денис Яковлев, Андрей Анкудинов, Инна Капнулина, Всеволод Шиловский, Юрий Назаров, Александр Кузнецов




среда, 17 августа 2011 г.

Чужие крылья (2011)


СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН


Под прикрытием «чужих» крыльев Рудаков присоединяется к войне с фашистами в составе партизанского отряда. О том, что на «Мессере» летает советский летчик, становится известно оберштурмбанфюреру SS Катульскому. Однако, охоту на Рудакова начинает не только Катульский — приказ уничтожить его самолет отдает и второй секретарь обкома партии Кежаев, некогда пославший Рудакова под трибунал.

Автор идеи: Алексей Чистиков, Александр Фиронов
Главные роли: Денис Рожков, Михаил Трухин, Глафира Тарханова, Елена Полякова, Андрей Егоров, Виталий Кищенко, Федя Смирнов, Сергей Сосновский и др..

Дело было на Кубани (2011) смотреть



Действие фильма происходит в одном из кубанских сел в конце 1990-х и в наши дни и рассказывает о противостоянии двух старых казачьих семейств – Лютых и Крутовых. Кубанского лесника Григория Лютого несправедливо обвиняют и осуждают за убийство, которого он не соверша

пятница, 12 августа 2011 г.

Обратной дороги нет смотреть




Страна: СССР
Режиссер: Григорий Липшиц
Жанр: военный
Продолжительность: 3 x ~ 01:05:43
Год выпуска: 1970
В ролях: Николай Олялин, Александр Январев, Алексей Чернов, Игорь Ясулович, Николай Мерзликин, Галина Польских, Лев Лемке, Валерий Малышев, Борис Юрченко, Владимир Олексеенко, Владимир Волков, Неонила Гнеповская, Федор Ищенко, Лидия Комарецкая, Иван Матвеев

Описание: Майор советской армии сбежав из концлагеря попадает к партизанам. Партизаны решают отправить оружие в помощь готовящемуся в концлагере востанию. Командованию партизан так же известно что у них в отряде действует предатель передающий все планы фашистам, они решают отправить 2 обоза, один с оружием а второй ложный для отвлечения немцев. Предатель выходит с ложным обозом не зная про второй. Идет по Полесью по немецким тылам партизанский обоз, по пятам их преследуют гитлеровские егеря..., и обратной дороги у них нет...



Пилот международных авиалиний (2011) смотреть




Год выхода: 2011
Страна: Россия
Жанр: Криминал, Мелодрама
Производство: ПЦ "Пирамида"
Выпущено: РТР
Продолжительность: ~00:45:00

Режиссёр: Армен Арутюнян-Елецкий

В ролях:
Александр Домогаров, Кирилл Сафонов, Дмитрий Нагиев, Ирина Темичева,

Описание:
Друзья Степанов и Мечников - пилоты гражданской авиации - из-за нештатной ситуации во время полета сажают лайнер прямо на трассу. На время расследования аварии пилотов отстраняют от работы, и Мечников отправляется на поиски затонувшего под Чернолесском фашистского самолета, на борту которого должен быть изумрудный ларец императрицы Анны Иоанновны. А Александр Степанов начинает собственное расследование гибели супруги. В расследовании ему помогает врач Емельян Стрешнёв.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН


Доярка из Хацапетовки 3 сезон (2011) смотреть




Телесериал: Доярка из Хацапетовки-3
Оригинальное название: Доярка из Хацапетовки-3
Дата выхода: 2011
Жанр: комедия, мелодрама
Режиссер Павел Снисаренко
Актеры Мария Куликова, Любовь Германова, Дмитрий Лаленков, Денис Курочка

Сюжет сериала:
Провинциальная Золушка Катя вышла замуж за своего прекрасного героя – сперва фиктивно, но затем их отношения переросли в настоящее чувство. Однако далее их ждало разрушение семьи, ревность, авиакатастрофа, пластические операции… Во Франции у Кати начинается новая жизнь – она живет счастливо с семьей. Но конкуренты ее свекра пытаются разрушить его бизнес, и он попадает в тюрьму.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН


Беглец (2011) смотреть


Год выхода: 2011
Страна: Россия
Жанр: Криминал
Производство: ООО "Гамма-продакшн" и кинокомпания "Константин Про" по заказу НТВ

Режиссёр: Петр Амелин

В ролях:
Илья Шакунов, Светлана Иванова, Михаил Елисеев, Сергей Барковский, Серафима Низовская, Андрей Терентьев, Михаил Вассербаум, Михаил Водзуми, Дмитрий Быковский-Ромашов, Елизавета Нилова и др.

Описание:
В городе происходит ряд загадочных убийств, в том числе убийство жены журналиста Недогонова. Главная версия следствия: убийства – дело рук маньяка. Недогонов вычисляет, что он прячется в психиатрической больнице, через главврача попадает туда под видом больного. Но главный врач попадает в автокатастрофу.



СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН



Снять все, зняти все (2011) смотреть





Год выхода: 2011
Жанр: Реалити-Шоу
Страна: Украина
Выпущено: ТРК "Студия 1+1"
Продолжительность: ~00:30:00

Описание:
"Снять все" - украинская версия успешного израильського проекта Connected.

Это абсолютно новый подход к телевизионным шоу, потому что участники проекта не играют, не поют и не танцуют - они просто живут своей жизнью и снимают это на камеру.

В эксперименте участвуют пять человек - либо женщины, либо мужчины. Они не знакомы друг с другом, имеют разные характеры, стили жизни и увлечения. Каждый из них получает камеру, с помощью которой снимает свою жизнь в течение нескольких месяцев. Никаких ограничений, никаких закрытых тем. Вся жизнь героев раскрывается, как на ладони - откровенно, смело, без табу и фильтров.

Это практически сериал, только герои на экране невыдуманные.

Comedy Баттл 2 сезон



Год выпуска: 2011
Страна: Россия
Жанр: Юмористическая программа
Продолжительность: ~ 45 минут
Режиссёр: Кирилл Пухонто
Производство: Comedy Club Production
Ведущий: Павел Воля
Жюри: Дарья Сагалова, Семен Слепаков, Давид Цаллаев

Начинается новый сезон шоу «Comedy Баттл». Сотни девушек и молодых людей из разных уголков России, приехали в Москву лишь с одной целью – рассмешить богов юмора и жюри программы. Ребята шутят по-разному, у каждого свой стиль, кто во что горазд. Один участник рассказал шутку Семена Слепакова семилетней давности, за что он и свалился со сцены. Так будет с каждым, кто не рассмешит жюри.
Участники, прошедшие шесть поединков попадут в полуфинал. В финале останутся всего 5 человек,для которых это будет не последним поединком, а началом нового этапа- битвы за деньги в «Comedy Баттл. Турнир».Кто самый прикольный выяснит жюри- продюсер и автор комедийных проектов на ТНТ Семен Слепаков, креативный продюсер Comedy Woman Давид Целлаев и актриса Дарья Сагалова. Ведущий как всегда Павел Воля.


Смотреть онлайн




Даша Васильева. Любительница частного сыска смотреть



Режиссер(ы): Игорь Мужжухин
Актеры: Лариса Удовиченко, Владимир Стержаков, Анна Дворжецкая, Наталья Винтилова, Даниил Белых, Игорь Старыгин, Марина Черепухина, Владимир Коренев, Ирина Безрукова, Александр Карпиловский, Антон Макарский, Людмила Артемьева, Борис Невзоров


"Хобби гадкого утенка". Сосед-банкир подарил Даше на день рождения живую лошадь. Впервые в жизни зайдя в конюшню, Даша обнаруживает там... разумеется, труп. Даша легко вычисляет убийцу, но он отказывается признавать вину и проклинает Дашу и ее семейство. Проклятие можно снять, только найдя настоящего злодея. Спасая семью, Даша находит еще один труп, три орудия убийства, двух девушек, живущих под одним именем, и троих вероятных преступников… Пока полковник Дегтярев разбирается с результатами Дашиной оперативной деятельности, она, наконец, встречается с настоящим убийцей. Эта встреча едва не стоит ей жизни...

"Домик тетушки лжи". Горе обрушилось на Дашу – умерла дочь ее подруги, Полина. В день похорон тело Полины исчезает из морга, потом Полина обнаруживается живая и здоровая, но погибают три другие девушки, так или иначе связанные с Полиной. Наконец, все-таки погибает сама Полина… Даша твердо знает – таких совпадений не бывает. Она начинает расследование.

смотреть онлайн