среда, 15 февраля 2012 г.

Жила-была любовь (2012)


Даже на праздновании Дня медицинского работника медсестра Любочка в центре внимания – за ней ухаживает застенчивый главврач Терентьев, лучший хирург Кочетков…Люба смеется, а медсестры завидуют: все тебе легко, мужчины обожают, пациенты глаз не сводят, эх, счастливая ты…
На самом же деле, у Любы две работы, маленький сын Вовка и вечно пьющая свекровь…Да и трудно вообще назвать свекровью женщину, с которой просто живешь под одной крышей – по правде говоря, мужа у Любы нет, она когда-то родила мальчика от подающего надежды аспиранта, а тот взял и уехал в Америку, оставив ее приглядывать за своей странной матерью…


понедельник, 13 февраля 2012 г.

Поцелуй судьбы (2012)




Однажды Вере начинает казаться, что их отношения заходят в тупик и Костя отдаляется от нее. У Веры есть подозрения, что муж изменяет ей. Ее мысли подтверждает поездка Кости в Питер вместе с Катей — коллегой по работе. Удрученная своими мыслями и подозрениями Вера заходит в небольшое и уютное кафе. Она даже не подозревает, что здесь состоится важная для нее встреча. В кафе она знакомится с Антоном, который подрабатывает в заведении официантом. Между молодыми людьми возникает влечение и начинается роман, но тут возвращается муж Веры.



Чужой район (2012)



Чужой район, познакомятся с Андреем Фроловым. Он против насилия в правоохранительных органах и всегда за справедливое наказание. Однажды он задержал внука влиятельного лица. В результате Андрея вынудили перейти на самую сложную и неблагодарную работу. Он становится участковым в районе, который находится на самом отшибе и славится криминальной средой. Это бывший рабочий поселок и здесь царят свои порядки, похожие на законы Дикого Запада. Но неожиданно для себя главный герой обнаруживает, что люди, несмотря на свою неприхотливость, живут там замечательные.

Краткий курс счастливой жизни (2012)

суббота, 11 февраля 2012 г.

Территория (2012) онлайн


Это увлекательная картина о геологах, отправленных в тяжелое для страны время на поиски золота. Зрители, которые будут смотреть Территория, окажутся в 50-х годах прошлого века. Только что окончилась разрушительная война, начинается восстановление народного хозяйства. Государству нужны немалые средства, но запасов никаких нет. Руководство принимает решение осваивать удаленные земли, где есть подозрения, что могут существовать запасы золота. Для этого ответственного задания отбирают команду геологов и отправляют на Чукотку, которая славится суровым климатом. Эту работу иначе как подвигом назвать невозможно, потому что она требует мобилизации всех человеческих резервов.

Белая гвардия смотреть онлайн


Остроумная и содержательная история создана по знаменитому роману Михаила Булгакова. Авторы фильма очень ярко отобразили события того времени и смотреть Белая гвардия будет интересно даже тем, кто знаком с книгой. Действие фильма происходит сразу после революции. Город захватывает армия Петлюры. В центре внимания представители русской интеллигенции — семья Турбиных. Все члены семьи, так или иначе, вовлечены в происходящие политические события. Семье придется пережить немало драматических событий, и зрители будут сопереживать главным героям, которые мужественно переносят испытания. Чтобы узнать подробности жизни семьи Турбиных в тяжелое для страны время, лучше всего смотреть онлайн 


Тропинка вдоль реки (2012)



Юные влюбленные Даша и Костя живут в деревне: она заканчивает школу и будет ждать его из армии - тогда они сыграют свадьбу. Но совместным планам сбыться не суждено: еще не отслужив положенный срок, Костя женится на беременной от него Анжеле. Даша тяжело переживает разрыв. Получив аттестат, она уезжает в город поступать в художественное училище.
А Костя возвращается из армии в родную деревню. Его семейная жизнь не складывается. Анжела, оставив ему сына, уезжает. Еще одним ударом становится смерть матери. Сложности с воспитанием маленького ребенка вскоре заставляют Костю задуматься о женитьбе на фельдшерице Люсе, которая давно безнадежно в него влюблена. В этот момент жизнь снова сводит вместе Костю и Дашу.


Дорога на остров Пасхи смотреть



Это захватывающая картина, история в ней связана с жаждой больших денег. Сюжет полон неожиданностей, и смотреть Дорога на остров Пасхи следует с большим вниманием. Все начинается с того момента, когда на свободу выходит главный герой Олег Бардин. Он отсидел огромный срок — целых двенадцать лет, за ограбление. Теперь Олег мечтает только об одном — начать жизнь заново, тем более, что на свободе его ждет любимая женщина и сын. Но у ворот у тюрьмы его поджидает немало заинтересованных лиц. Все дело в том, что украденные 18 миллионов долларов не нашли и многим этот факт не дает покоя. Поэтому спокойная жизнь главному герою не светит. В фильме описаны всего восемь дней из жизни Олега Бардин, но зато время было большое количество событий, изменивших ход жизни многих людей.

СОБР смотреть




Содержательный фильм о работе сотрудников специального подразделения быстрого реагирования или кратко — СОБР. Зрителям, которым предстоит смотреть СОБР, откроются секреты высокого мастерства бойцов подразделения. В центре внимания главный герой, которого сама судьба заставила стать на этот путь, и он без особого труда попал в отряд. Но, чтобы стать настоящим профессионалом ему пришлось долго и упорно тренироваться, участвовать в опасных операциях, рисковать собственной жизнью. Смотреть СОБР очень интересно и в ходе просмотра становится ясно, что среди бойцов СОБР нет случайных людей...


Семейный детектив смотреть



Интересный фильм о двух поколениях Гордеевых, которые посвятили свою жизнь борьбе с преступниками. Зрители будут смотреть Семейный детектив с удовольствием, потому в сюжете заложены одновременно трогательные и захватывающие моменты. В центре внимания семья Гордеевых. Старшие Гордеевы живут в небольшом городе в частном доме. Несмотря на то, что супруги уже пенсионеры, они с уважением и любовью относятся друг к другу. Гордеев старший всю жизнь проработал в милиции, и младший, его сын, пошел по его стопам. Сын живет и работает в крупном городе, где ежедневно происходят криминальные дела, требующие его участия.

На край света смотреть онлайн



Сюжет картины приятно удивит своей реалистичностью и смотреть На край света будет очень интересно. В такой ситуации, в которой оказалась главная героиня, оказывается большое количество женщин. Сначала все стремятся выйти замуж за иностранца, кажется, что жизнь за границей принесет счастье. Потом наступает горькое разочарование. Так было и с главной героиней Ириной. То, что она сначала считала большой удачей, обернулась для нее огромными испытаниями. Ирина вышла замуж за финского архитектора, жила с мужем в уютном доме, в семье подрастала дочка. Но любовь со временем прошла, непонимание стало расти, и однажды чаша терпения Ирины переполнилась. С этого момента смотреть На край света без переживаний невозможно. Главная героиня собралась и вместе с дочкой уехала в Россию, где вынуждена была бороться за существование, у нее не было ни жилья, ни работы. Преодолевая трудности Ирина из обычной домохозяйки превращается в преуспевающую женщину, и все было бы прекрасно, если бы однажды не исчезла ее дочка.

Кровинушка все серии онлайн


Эта мелодраматическая история не может не тронуть сердца зрителей. Смотреть Кровинушка любители жанра будут с удовольствием. Речь в картине пойдет о супругах, которые помогают людям, имеющим проблемы с репродукцией, иметь детей. Работают они в клинике «Надежда», расположенной в маленьком южном городе на морском побережье. Так сложилось, что помогая другим стать родителями, они сами не могут по объективным причинам стать мамой и папой. Многое предстоит пережить главным героям, не все так просто c ситуацией и, казалось бы, благородной работой.