четверг, 8 сентября 2011 г.

Кайл XY 1,2,3,4 сезон / Kyle XY все серии


Он не знает кто он, откуда, как сюда попал. На первой же минуте его новой (новой ли) жизни он встречается лицом к лицу с гремучей змеёй. Он не умеет говорить, есть, пить, спать. Он не умеет ничего. Он - новорожденный. Кроме всего прочего у него нет пупка. Кайл попадает в семью, где его окружают заботой и вниманием, но вокруг столько непонимания и опасностей… девочек…. Его никто не ищет, но за ним следят.
Кайл XY (1,2,3,4 сезон) / Kyle XY (2006-2007) онлайн 

12 комментариев:

  1. на верника закрыли сериал потому что было мало поклонников, но ведь и сейчас люди начинают писать отзовы и коментарии и возмущаются! "Как так можно закрыть сериал не раскрыв суть его?" Если его начали показывать, начали снимать и оборвали, создав интригу, так будь те же добры сесть и подумать ещё раз, а правильно ли вы сделали? Вы создали интригу по всему миру, опубликовали и тут же написали что всё! Вот он счастливый конец! Всех интересует самый важный вопрос сериала с кем же остается Кайл(Мэтью Джозеф Даллас)? с Амандой(Кристен Праут) или же с Джесси(Джейми Александер)? Так же интересует вопрос Убьёт ли Кайл своего брата и это правда что он его брат? Ну и т.д. Может для кого-то там и хватит 3-х сезонов и 43-х серий, но нам всем интересно! Лично я может и узнала о сериале "Кайл XY" только в этом году, но я же всё таки узнала о нём! Поэтому у вас ещё есть надежды что бы продолжить снимать сериал! Надеюсь вы меня услышите и ещё раз всё проанализируете!!! (Александра Иванченко)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. всем кому не безразлична судьба сериала Кайл XY копируйте сообщение выше и отправляйте на разные сайты С подьписью Александра Иванченко! Заранее Спасибо!

      Удалить
    2. https://www.change.org/petitions/bring-back-the-tv-show-kyle-xy Вот кто хочет вернуть сериал пешите петицию пусть ваш голос будет решающим

      Удалить
  2. Я хочу что бы был 4 сезон сериала Кайл XY пожалуйста

    ОтветитьУдалить
  3. Сделайте 4 сезон в Кайл ХY пожалуйста

    ОтветитьУдалить
  4. на верника закрыли сериал потому что было мало поклонников, но ведь и сейчас люди начинают писать отзовы и коментарии и возмущаются! "Как так можно закрыть сериал не раскрыв суть его?" Если его начали показывать, начали снимать и оборвали, создав интригу, так будь те же добры сесть и подумать ещё раз, а правильно ли вы сделали? Вы создали интригу по всему миру, опубликовали и тут же написали что всё! Вот он счастливый конец! Всех интересует самый важный вопрос сериала с кем же остается Кайл(Мэтью Джозеф Даллас)? с Амандой(Кристен Праут) или же с Джесси(Джейми Александер)? Так же интересует вопрос Убьёт ли Кайл своего брата и это правда что он его брат? Ну и т.д. Может для кого-то там и хватит 3-х сезонов и 43-х серий, но нам всем интересно! Лично я может и узнала о сериале "Кайл XY" только в этом году, но я же всё таки узнал о нём! Поэтому у вас ещё есть надежды что бы продолжить снимать сериал! Надеюсь вы меня услышите и ещё раз всё проанализируете!!! (Александра Иванченко)

    ОтветитьУдалить
  5. на верника закрыли сериал потому что было мало поклонников, но ведь и сейчас люди начинают писать отзовы и коментарии и возмущаются! "Как так можно закрыть сериал не раскрыв суть его?" Если его начали показывать, начали снимать и оборвали, создав интригу, так будь те же добры сесть и подумать ещё раз, а правильно ли вы сделали? Вы создали интригу по всему миру, опубликовали и тут же написали что всё! Вот он счастливый конец! Всех интересует самый важный вопрос сериала с кем же остается Кайл(Мэтью Джозеф Даллас)? с Амандой(Кристен Праут) или же с Джесси(Джейми Александер)? Так же интересует вопрос Убьёт ли Кайл своего брата и это правда что он его брат? Ну и т.д. Может для кого-то там и хватит 3-х сезонов и 43-х серий, но нам всем интересно! Лично я может и узнала о сериале "Кайл XY" только в этом году, но я же всё таки узнала о нём! Поэтому у вас ещё есть надежды что бы продолжить снимать сериал! Надеюсь вы меня услышите и ещё раз всё проанализируете!!! (Александра Иванченко)

    ОтветитьУдалить
  6. будет ли продолжение сериала кайл xy 3 сезон
    Сделайте 4 сезон в Кайл ХY пожалуйста Кайл xy класс супер кино

    ОтветитьУдалить
  7. будет ли продолжение сериала кайл xy 3 сезон
    Сделайте 4 сезон в Кайл ХY пожалуйста Кайл xy класс супер кино

    ОтветитьУдалить
  8. Джесси и кайл подходить друг другу если в друг они захотеть продолжить сериал надеюсь так и будет

    ОтветитьУдалить