понедельник, 18 июня 2012 г.

Дача (ICTV 2012)

Жанр: ТВ-шоу, ремонт
Год выхода: 2012
Выпущено: ICTV
Ведущий: Кузьма

Описание: Ваша дача давно нуждается в ремонте? Недостаточно сил и денег? ICTV берет на себя ваши дачные заботы Новый проект, который улучшит загородная жизнь украинским, стартует 16 июня.
Лето - желанный время, когда каждый старается быть ближе к природе. Ничто так не располагает к отдыху, как уют собственной дачи. Но ничто так не портит его, как необходимость ремонта.
ICTV лишает украинский дачных проблем! Команда опытных специалистов во главе с прорабом - шоуменом Кузьмой Скрябиным - дарит вашем загородном участке новую жизнь!
- Этот проект перевернул мое представление о даче, - говорит ведущий. - В детстве любил оте все, но и открыл для себя совершенно новые и интересные вещи. Уверен, что украинская оценят теперь все возможности дачного отдыха!
Профессиональные ремонтники, дизайнеры и садоводы расскажут и покажут, как превратить вашу загородную усадьбу в настоящую оазис отдыха. Неожиданные оригинальные идеи изменят ваше представление о том, какой должна быть дача украинский!
Эксперты не только оновлятимуть усадьбу, но и давать полезные советы, как облегчить жизнь дачникам. Как ухаживать за земельным участком? Что помогает лучше сохранить урожай? Домашнее консервирование и хозяйственные хитрости, которые дадут новую жизнь старым вещам. Теперь обо всем этом еженедельно в проекте «Дача».

Дача 2012 смотреть онлайн

Комментариев нет:

Отправить комментарий