четверг, 26 августа 2010 г.

Андромеда 1,2,3,4,5 сезон/ Andromeda (2005) онлайн

Андромеда 1,2,3,4,5 сезон/ Andromeda (2005) Смотреть онлайн

Андромеда сезон 1,2,3,4,5 / Andromeda

Год выхода: 2000-2005
Жанр: Фантастика
Создетель: США, Канада
В ролях: Кевин Сорбо (Kevin Sorbo), Лиза Райдер (Lisa Ryder), Кейт Хамильтон Кобб (Keith Hamilton Cobb), Лекса Дойг (Lexa Doig), Лаура Бертрам (Laura Bertram)

О фильме:
Он - герой из прошлого, последняя надежда человечества на восстановление гармонии и равновесия в мире, единственный, кто сохранил память о некогда существовавшем Содружестве галактик. В страшный период, когда Вселенная погрузилась в хаос, капитан Дилан Хант набирает экипаж смельчаков и начинает борьбу за возрождение союза.

«Андромеда» - лучший корабль звездной гвардии - во время сражения «завис» на границе черной дыры. Экипаж эвакуировался, но капитан Дилан Хант остался на борту, где время для него остановилось. Через 300 лет крейсер вытаскивает из ловушки команда охотников за сокровищами. Они намерены продать «Андромеду», с чем совершенно не согласен пришедший в себя Хант. По воле обстоятельств эти самые авантюристы и становятся его новой командой, которой предстоят многие испытания. Немаловажным членом экипажа является и сама «Андромеда» - крейсер обладает сознанием и предпочитает общаться с экипажем в виде голограммы полуобнаженной красотки

Смотреть онлайн


Комментариев нет:

Отправить комментарий