среда, 11 августа 2010 г.

Анжелика / Angelique (1964 - 1968) Смотреть онлайн


 Анжелика / Angelique (1964 - 1968) Смотреть онлайн


Жанр: приключения, исторический
Режиссер: Бернар Бордери
В ролях: Мишель Мерсье ...

О фильме:
1.Анжелика - маркиза ангелов [1964]

Оригинальное название: Angelique, marquise des anges

Анжелика, необыкновенно красивая бедная аристократка вынуждена выйти замуж за Жоффрея де Пейрака. Несмотря на его внешность она со времен полюбила его. Влюбленные живут счастливо в своем замке, пока однажды к ним не приезжает король. Восхищенный красотойАнжелики Людовик XIV хочет сделать ее своей наложницей…

2.Великолепная Анжелика [1965]
Оригинальное название: Merveilleuse Angelique

После того как ее мужа сжигают на костре за колдовство, Анжелика находит убежище у разбойников в Кур де Миракл, где предводительствует друг ее детства Николя. Во время нападения другой банды, Николя вынужден пожертвовать собой, чтобы позволить Анжелике бежать. Свобода оказывается недолгой. Вскоре Анжелика попадает в заточение в подземелье Шале...

3.Анжелика и король [1966]
Оригинальное название: Angelique et le roy

Король Людовик XIV дает Анжелике задание: уговорить персидского посла подписать договор с Францией. Решив, что цель оправдывает средства, она использует все свое очарование. Посол соглашается на сделку, но взамен требует прекрасную Анжелику…

4.Неукротимая Анжелика [1967]
Оригинальное название: Untamable Angelique

Анжелика отправляется на галере на поиски своего мужа Жоффрея де Пейрака. В плавании на корабль нападают пираты, которые продают Анжелику в рабство. Ее счастливым покупателем оказывается не кто иной как Жоффрей. Но, когда все проблемы кажутся разрешенными, Анжелику вновь похищают…

5.Анжелика и султан [1968]
Оригинальное название: Untamable Angelique

Анжелику похищают пираты и продают в рабство в Марокко, где ее покупает доверенный султана. Тем времен ее муж Жоффрей де Пейрак находится в тюрьме в Алжире. Узнав о злоключениях Анжелики, он совершает побег и отправляется на поиски своей возлюбленной...

Анжелика (2010) смотреть онлайн

Смотреть онлайн

Комментариев нет:

Отправить комментарий