среда, 18 августа 2010 г.

Доктор Живаго (2005) Смотреть онлайн


Доктор Живаго (2005) Смотреть онлайн


Название: Доктор ЖивагоГод выпуска: 2005
Страна: Россия
Жанр: экранизация, драма
Режиссер: Александр Прошкин
В ролях: Олег Меньшиков, Чулпан Хаматова, Олег Янковский, Кирилл Пирогов, Андрей Панин, Сергей Горобченко, Сергей Гармаш, Владимир Ильин, Варвара Андреева, Алексей Петренко, Наталья Коляканова, Инга Оболдина, Галина Польских, Виктория Исакова, Сергей Мигицко

Описание:

Первая отечественная экранизация легендарного романа Бориса Пастернака, удостоенного Нобелевской премии именно за эту книгу.
Драматическая история доктора Живаго дана через переплетение судеб множества персонажей. Это не только обширная панорама страны, корчащейся в революционных муках, но и рассказ о личной борьбе за выживание.
Начало 20 века… Рано осиротев, Юрий Живаго остается на попечении своего дяди, который перевозит его в Москву. Здесь, в окружении родных и друзей, проходят студенческие годы Юрия. На одном из новогодних балов он становится свидетелем неудачного покушения на модного адвоката Комаровского. Стрелявшая девушка, Лара Гишар, поражает воображение Живаго. Известие о том, что именно Комаровский явился косвенной причиной самоубийства отца Юрия, не поразило молодого человека так, как случайная встреча с Ларой. С началом Первой мировой войны доктор Юрий Живаго отправляется на фронт, оставив в Москве жену и ребенка. Он не подозревает, что через некоторое время Лара снова войдет в его жизнь, чтобы навсегда ее изменить…

Смотреть онлайн

Комментариев нет:

Отправить комментарий